0 like 0 dislike
45 views
by (7.6k points)

Вот несколько бесплатных программ для записи экрана под Windows:

  1. OBS Studio: Это мощная и популярная программа для записи и трансляции видео. Она предлагает широкий спектр функций и настроек, позволяющих записывать экран, игры, вебинары и многое другое.

  2. ShareX: Это многофункциональная программа для снятия скриншотов и записи экрана. Она позволяет записывать полный экран, выбранную область или определенное окно, а также предлагает различные настройки и возможности для редактирования.

  3. Icecream Screen Recorder: Это простой в использовании инструмент для записи видео с экрана. Он позволяет записывать весь экран или выбранную область, а также добавлять аудио из внешних источников. Программа также предлагает базовые инструменты для редактирования видео.

  4. CamStudio: Это простая в использовании программа для записи видео с экрана. Она позволяет записывать весь экран или выбранную область, а также добавлять аудио комментарии к записям. CamStudio поддерживает экспорт видео в формате AVI или SWF.

  5. TinyTake: Это удобная программа для записи экрана, которая также предлагает возможности для создания скриншотов и аннотаций. Она позволяет записывать экран целиком или выбранную область, а также добавлять комментарии и маркировки.

Убедитесь, что перед использованием программы ознакомитесь с их лицензионными условиями и требованиями, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим потребностям.

Please log in or register to answer this question.

355 questions

10 answers

4 comments

1.0k users

...